DeutschEnglish

Team

Wir sind für Sie da:

NATIONALE + INTERNATIONALE SYSTEMVERKEHRE S.T.a.R.

Frau Anika Kaminski
S.T.a.R.

Fon : 02131 / 1510 – 137        
Fax : 02131 / 1510 – 118
Mail: anika.kaminski@triolog-neuss.de

 

Frau Janina Ferreira
S.T.a.R.

Fon: 02131 / 1510 – 134          
Fax: 02131 / 1510 – 118   
Mail: janina.ferreira@triolog-neuss.de

 

Frau Christina Kiss
S.T.a.R.

Fon: 02131 / 1510 - 132
Fax: 02131 / 1510 – 118  
Mail: christina.kiss@triolog-neuss.de

 

Herr Jörg Stawarski
S.T.a.R.

Fon: 02131 / 1510 – 135          
Fax: 02131 / 1510 – 118
Mail: joerg.stawarski@triolog-neuss.de

 

Herr Frank Kallenbach
Disposition Nahverkehr S.T.a.R.

Fon : 02131 / 1510 – 115       
Fax : 02131 / 1510 – 118
Mail: frank.kallenbach@triolog-neuss.de

 

ÜBERSEEVERKEHRE

Herr André Franke
LCL + FCL-Verkehre

Fon : 02131 / 1510 – 219        
Fax : 02131 / 1510 – 225
Mail: andre.franke@triolog-neuss.de

 

INNERDEUTSCHE LADUNGSVERKEHRE

Herr Thomas Riechert
Nationale Ladungsverkehre


Fon: 02131 / 1510 - 250
Fax: 02131 / 1510 - 255
Mail: thomas.riechert@triolog-neuss.de

 

LINIENVERKEHRE FRANKREICH + ITALIEN - CHARTER EU

Herr Thomas Lauterbach
Disposition Frankreich + Charter EU

Fon: 02131 / 1510 – 211          
Fax: 02131 / 1510 – 225   
Mail: thomas.lauterbach@triolog-neuss.de

Herr André Franke
Disposition Frankreich + Italien + Charter EU

Fon : 02131 / 1510 – 219        
Fax : 02131 / 1510 – 225
Mail: andre.franke@triolog-neuss.de

 

ADMINISTRATION

 

Frau Klaudia Riechert
Lademittelverwaltung + INTRASTAT

Fon: 02131 / 1510 – 254          
Fax: 02131 / 1510 – 255
Mail: klaudia.riechert@triolog-neuss.de 

 

Herr Jörg Stawarski
ATLAS Zollabfertigung

Fon: 02131 / 1510 – 135          
Fax: 02131 / 1510 – 118
Mail: joerg.stawarski@triolog-neuss.de

 

 

BUCHHALTUNG

 

Frau Sandra Schöpkens
Buchhaltung

Fon: 02131 / 1510 – 271          
Fax: 02131 / 1510 – 275   
Mail: sandra.schoepkens@triolog-neuss.de

 

GESCHÄFTSLEITUNG

Herr Andreas Spyrou
Nationale Ladungsverkehre, Lagerlogistik, Europaverkehre

Fon : 02131 / 1510 – 214          
Fax : 02131 / 1510 – 225
Mail: andreas.spyrou@triolog-neuss.de

Herr Jürgen Pollen
Nationale + Internationale Systemverkehre S.T.a.R, Überseeverkehre, Zoll, Intrastat

Fon : 02131 / 1510 – 115          
Fax : 02131 / 1510 – 118
Mail: juergen.pollen@triolog-neuss.de

 
 
French French French